Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Вся Россия узнает о туристических местах Тамбовщины Делегация нашей области примет участие в международной выставке «Интурмаркет-2013».

Вся Россия узнает о туристических местах Тамбовщины

15 марта 2013, 18:26
Вся Россия узнает о туристических местах Тамбовщины
Фото: tambov.gov.ru
Делегация нашей области примет участие в международной выставке «Интурмаркет-2013».

Экспозиция открывается восьмой год подряд. В этом году «Интурмаркет» начнет свою работу 16 марта. Стенды разных регионов разместятся в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

В состав тамбовской делегации вошли представители управления по физической культуре, спорту и туризму области, региональный туроператор «Мир открытий», администрация гостиницы «АМАКС Парк-отель», победители областного конкурса «Талант гостеприимства», а также мастера народного творчества.

Как пояснил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Белоусов, главная задача участия в этой выставке – презентовать наш регион на российском и международном уровне. Ожидается, что в этом году в экспозиции примут участие более 1,4 тысячи участников из 143 стран мира. В этом году площадь выставки составит 29,1 тысяч квадратных метров, а количество посетителей, по прогнозам, достигнет 80 тысяч человек.