Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Небесные сердца" тамбовчан раскрасили вечер над Цной В областном центре устроили флэшмоб в честь прошедшего международного женского дня.

"Небесные сердца" тамбовчан раскрасили вечер над Цной

18 марта 2013, 12:29
"Небесные сердца" тамбовчан раскрасили вечер над Цной
В областном центре устроили флэшмоб в честь прошедшего международного женского дня.

Изначально действо было запланировано на 8 марта, но из-за плохой погоды его пришлось перенести на 17 марта. Клич об акции организаторы кинули в интернете заранее. По предварительным заявкам набралось без малого 600 желающих запустить бумажный фонарик в небо. Организаторы пообещали, что акция будет экологически чистой благодаря специальным фонарикам - с бамбуковым каркасом вместо металлического.

Продавали "Небесные сердца" прямо на Набережной. За каждый фонарик участникам пришлось заплатить по 150 рублей.

Однако во время закупки многие тамбовчане заметили, что каркас у фонариков металлический - вопреки обещаниям организаторов.

Продажа атрибутики для флэшмоба началась с 18:30, а массовый запуск был намечен на 19:30. Многие из пришедших не дождались официального массового старта и начали зажигать свои "небесные сердца" раньше положенного времени.

После флэшмоба многие участники отписались на официальной странице встречи. Большинство из них жаловались на самих организаторов. Некоторые возмутились тем, что после флэшмоба на Набережной остались кучи мусора, валялись неулетевшие фонарики.

В тот же день в 20:00 в Мичуринске также прошёл массовый запуск бумажных фонариков.