Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринцы вышли в полуфинал Всероссийского конкурса Магистрантки специальности «Связи с общественностью» социально-гуманитарного факультета МичГАУ поедут защищать свою работу в Санкт-Петербург.

Мичуринцы вышли в полуфинал Всероссийского конкурса

19 марта 2013, 11:19
Мичуринцы вышли в полуфинал Всероссийского конкурса
Фото: http://www.politprpro.ru/
Магистрантки специальности «Связи с общественностью» социально-гуманитарного факультета МичГАУ поедут защищать свою работу в Санкт-Петербург.

На 4-й Всероссийский конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro были представлены работы семидесяти команд со всей России. В числе участников числился и мичуринский вуз. Выпускницы Вера Леденева и Анастасия Сорокина под руководством заведующей кафедрой социальных коммуникаций и философии Марины Алемасовой, разработали PR-проект по преодолению электорального абсентеизма. Другими словами, в своей работе «Выбора нет: ГОЛОСУЙ!» девушки предлагают решение проблемы уклонения избирателей от участия в голосовании на выборах. Мичуринским студенткам наравне с ещё семью командами удалось пройти в полуфинал конкурсной программы, и теперь им предстоит побороться за победу в финале, который пройдёт 28 и 29 марта в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.

PolitPRpro – единственный в России конкурс в области политического пиара. Он представляет собой площадку для общения и взаимодействия студентов специальностей «связи с общественностью», «журналистика», «реклама», «социология», «политология» и др. со специалистами в сфере политического продвижения.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА