Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году на Тамбовщине отремонтируют 104 километра дорог федерального значения В планах Упрдора «Каспий» - сдать в эксплуатацию несколько реконструированных участков и ряд новых объектов.

В этом году на Тамбовщине отремонтируют 104 километра дорог федерального значения

21 марта 2013, 09:13
В этом году на Тамбовщине отремонтируют 104 километра дорог федерального значения
В планах Упрдора «Каспий» - сдать в эксплуатацию несколько реконструированных участков и ряд новых объектов.

В 2013 году продолжится работа на трассе М-6. 11-километровый участок дороги откроют в Мичуринском районе. Также завершится капитальный ремонт моста через реку Лесной Воронеж и путепровода через железную дорогу.

Проведут серьезную работу и на других участках федеральных дорог. Так, будет отремонтирован мосту через р. Сява на 477 километре трассы «Каспий» и путепровод через железнодорожный переезд в направлении Тамбов-Пенза.

Также на автодороге Тамбов-Пенза появится дополнительный светофор. Его установят на поворот на Рассказово. В этом году введут в эксплуатацию 3 надземных пешеходных перехода: в районе нового автовокзала, в районе Стрельцов и в районе Новой Ляды. В Тамбовском районе появятся 2 табло переменной информации, а в Знаменском и Жердевском - метеопосты. Они призваны информировать автомобилистов о ситуации на дорогах и о погодных условиях.