Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первыми в региональный этап «Студвесны» включится Котовск В апреле в городах области пройдут городские концерты главного студенческого самодеятельного смотра.

Первыми в региональный этап «Студвесны» включится Котовск

27 марта 2013, 11:33
Первыми в региональный этап «Студвесны» включится Котовск
В апреле в городах области пройдут городские концерты главного студенческого самодеятельного смотра.

Областной фестиваль будет проходить в 17 раз. По оценке представителей региональной администрации, на разных этапах смотра должны поучаствовать более 15 тысяч студентов. Областная «Студвесна» пройдет в три этапа. Сначала будет конкурс внутри учебных заведений. Затем молодые таланты блеснут своими способностями на городских и районных фестивалях. 16 апреля большой концерт пройдет в Котовске, 17 — в Кирсанове, 18 — в Уварово, 19 — в Моршанске, 23 числа — в Тамбове и Мичуринске. 25 апреля лучшие из лучших соберутся в областном центре на гала-концерт, который пройдет в драматическом театре.

В конкурную программу фестиваля в этом году вошли несколько направлений: музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр и журналистика. Оценивать участников музыкального и танцевального направления жюри будет по двум группам - отдельно профессионалов и самодеятельное творчество.

Победители регионального этапа отправятся в Ульяновск на XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Он пройдет с 15 по 20 мая.