Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане поехали на выставку-форум «Саммит позитивных перемен» Наш регион представит там 7 проектов от разных негосударственных некоммерческих организаций.

Тамбовчане поехали на выставку-форум «Саммит позитивных перемен»

29 марта 2013, 17:53
Тамбовчане поехали на выставку-форум «Саммит позитивных перемен»
Фото: spufa.ru
Наш регион представит там 7 проектов от разных негосударственных некоммерческих организаций.

Тамбовчане презентуют проекты в таких сферах, как охрана здоровья, поддержка материнства и детства, профилактика социального сиротства, работа с детьми и молодежью, развитие межнационального сотрудничества, социальная адаптация инвалидов и их семей.

Победителей выставки-форума «Саммит позитивных перемен» определят путем интернет-голосования на сайте www.выставка-форум.рф, пишет портал 68news.ru, и экспертного заключения Института проблем гражданского общества. Интернет-голосование закончится 7 апреля 2013 года в 18 часов.

Проголосовать за участников может любой желающий. Для этого необходимо, находясь на сайте www.выставка-форум.рф, перейти на страничку просмотра презентации проекта, где находится кнопка «Голосовать». Один посетитель может проголосовать с одного ip-адреса за несколько проектов, но не может проголосовать несколько раз за один и тот же проект.

По результатам интернет-голосования будут определены 10 лучших проектов, которые 12 апреля в Торгово-промышленной палате РФ в Москве примут участие в финальном отборе.