Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Отцы города поднялись в рейтинге «Медиалогии» Александр Бобров и Алексей Кондратьев занимают шестые строчки в топах по упоминанию в СМИ.

Отцы города поднялись в рейтинге «Медиалогии»

2 апреля 2013, 16:54
Отцы города поднялись в рейтинге «Медиалогии»
Фото: vetumtrud.livejournal.com
Александр Бобров и Алексей Кондратьев занимают шестые строчки в топах по упоминанию в СМИ.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за март 2013 года.

Среди глав столиц субъектов ЦФО лидерами стали Евгений Урлашов (Ярославль), Геннадий Чернушкин (Воронеж) и Юрий Журин (Кострома). Отрицательное значение МедиаИндекса у Михаила Гулевского (Липецк).

Алексей Кондратьев за месяц сумел подняться в рейтинге на целых 7 пунктов. Теперь его медиаиндекс: 10,15. Рейтинг Александра Боброва вырос на 2 пункта, его медиаиндекс в марте: 5,24. Каждый из них теперь занимает 6-ю строчку в своей таблице.

В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов ЦФО. Таблицк составили на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 11 800 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Данные за март «Медиалогия» опубликовали 1 апреля 2013 года.