Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Улица Бастионная «переплюнула» Пролетарскую На дороге, ведущей от Авиационной до Полынковского кладбища, буквально нет живого места.

Улица Бастионная «переплюнула» Пролетарскую

3 апреля 2013, 14:40
Улица Бастионная «переплюнула» Пролетарскую
На дороге, ведущей от Авиационной до Полынковского кладбища, буквально нет живого места.

Максимальную скорость, которую позволяют себе здесь водители — 20 километров в час. Иначе автомобилисты рискуют остаться без какой-нибудь важной детали своего авто.

Улица Бастионная — еще одна головная боль тамбовских властей. Прошлой весной уже стоял вопрос об удручающем состоянии дороги, ведущей на кладбище. К Пасхе власти провели на Бастионной ямочный ремонт. Правда, тогда рабочие признались, что латки долго не пролежат. Дорожники как в воду глядели.

Дорога в сторону «Полынков» выглядит как после бомбежки. Но власти уверяют, что с приходом тепла на Бастионной начнутся работы по ремонту дорожного покрытия.

Как на встрече с жителями Советского района сказал Александр Бобров, еще в конце прошлого года состоялись торги на ремонт и строительство проезжей части улицы Бастионной. Капитальный ремонт полностью выиграла подрядная организация «Автобам». Они-то и должны в скором времени привести дорогу в порядок вплоть до кладбища.