Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские дорожники перешли на ночной режим работы По словам Александра Боброва, такой подход выбран для удобства горожан и обеспечения безопасности дорожного движения.

Тамбовские дорожники перешли на ночной режим работы

8 апреля 2013, 17:46
Тамбовские дорожники перешли на ночной режим работы
По словам Александра Боброва, такой подход выбран для удобства горожан и обеспечения безопасности дорожного движения.

В ночную смену на дороги областного центра выходит три бригады муниципального учреждения «Спецдорсервис». Чтобы качественно отремонтировать дорожное полотно и заметить все недочеты на вооружении дорожников есть мобильное освещение.

В настоящее время завод работает практически круглые сутки. По улице Бастионной сейчас производится отвод воды, осушение покрытия и фрезеровка дорожного полотна. Завершить работы на этом участке дороги планируется к 5 мая. Кроме проезжей части здесь сделают пешеходную дорогу к заводу «Октябрь».

Помимо ямочного ремонта бригады убирают проезжие части и тротуары от мусора и песка, который скопился за зиму. К предстоящим майским праздникам дорожникам предстоит не только привести тамбовские дороги в нормальное проезжее состояние, но и покрасить бордюры, заменить урны и отремонтировать перильные ограждения.