Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские сенаторы на двоих заработали за год почти 8 миллионов рублей Члены Совета Федерации от нашей области обнародовали свои доходы.

Тамбовские сенаторы на двоих заработали за год почти 8 миллионов рублей

15 апреля 2013, 10:12
Тамбовские сенаторы на двоих заработали за год почти 8 миллионов рублей
Члены Совета Федерации от нашей области обнародовали свои доходы.

Большая доля — 4 642 287 рублей — приходится на Евгения Тарло. Сенатор имеет в собственности одну квартиру в почти 198 «квадратов». В еще одной квартире, в 105 квадратных метра, Евгению Тарло принадлежит треть. Также на члена Совета Федерации записано 3 гаража общей площадью 51 квадратный метр. Несмотря на три авто-места, автомобилей сенатор от Тамбовской области не имеет. В его собственности значится лишь снегоход ЕТИ ПРО В-800 АРМИ и моторная лодка.

Николай Косарев задекларировал доход в размере 3 234 234 рублей. В собственности у сенатора — два земельных участка общей площадью 36 гектаров, жилой дом с хозпостройками на 55 «квадратов» и две квартиры — в 76 и 53 квадратных метра. Еще одной квартирой владеет жена члена совета Федерации. Метраж жилища — 56,7 «квадратов». Также в декларацию Николай Косарев внес гараж и два авто. В автопарке сенатора числится Lexus и Skoda Octavia.