Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ямы на центральных улицах Тамбова залатают до лета В Тамбове начались подготовительные работы к капитальному ремонту улицы Бастионная.

Ямы на центральных улицах Тамбова залатают до лета

16 апреля 2013, 19:40
Ямы на центральных улицах Тамбова залатают до лета
В Тамбове начались подготовительные работы к капитальному ремонту улицы Бастионная.

Менее, чем за месяц, дорожникам предстоит залатать ямы на проезжей части протяженностью в 3,5 километра.

Напомним, ранее сити-менеджер Александр Бобров обязал ответственные службы привести асфальт на Бастионной в нормальное состояние до 5 мая — праздника Пасхи, когда тамбовчане массово поедут на кладбища, посещать могилы своих близких. 

С наступлением благоприятных погодных условий дорожные службы активизировали свою работу во всем городе. Ямочный ремонт 4 бригады делают в 2 смены, пишет tmbv.info. Уже проведены работы по содержанию дорог более чем на 20 улицах Тамбова, разрушения ликвидировались путем подсыпки фрезом, щебнем, а также применением асфальтобетонной смеси, - сообщили в горадминистрации. Там также отметили, что размещен муниципальный заказ на выполнение ямочного ремонта четырех центральных улиц города - Советской, Мичуринской, Интернациональной и Пролетарской. Муниципальное предприятие «Спецдорсервис» планирует благоустроить дорожного полотна на 7 улицах до конца апреля и еще на 14-ти в течение мая.