Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин обнародует планы застройки земель под Тамбовом Тысячи гектаров земли под Тамбовом, Котовском, Мичуринском и Кирсановом отдадут под коттеджную застройку.

Олег Бетин обнародует планы застройки земель под Тамбовом

18 апреля 2013, 09:08
Олег Бетин обнародует планы застройки земель под Тамбовом
Фото: mosproject.ru
Тысячи гектаров земли под Тамбовом, Котовском, Мичуринском и Кирсановом отдадут под коттеджную застройку.

Этой теме, в том числе, будет посвящен доклад, с которым губернатор Олег Бетин вскоре выступит перед депутатами областной Думы.

Как сообщают инсайдеры в региональном Белом доме, большое внимание в своем выступлении Бетин уделит вопросам строительства жилья, особенно индивидуального. В частности, он объявит о том, что коттеджная застройка на нескольких сотнях гектар начнется в Трегуляе, Раде и Малиновке, а новые участки под малоэтажное строительство под Котовском, Мичуринском и Кирсановом сейчас уже проходят документальное оформление, - пишет tmbv.info со ссылкой на портал «ПроТамбов». Интернет-издание отмечает, что федеральный фонд жилищного строительства также передал области участок под Тамбовом площадью свыше 300 гектаров. Там планируется раздача земли многодетным семьям для возведения домиков. Конкретное месторасположение, а также цифры и сроки будут названы 26-го апреля.