Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Новый Тамбов» покажут в столице Амбициозный проект делегация из областного центра представит на II международном инвестиционном Форуме-выставке «Модернизация инфраструктуры российских городов: путь — 2018».

«Новый Тамбов» покажут в столице

18 апреля 2013, 17:35
«Новый Тамбов» покажут в столице
Амбициозный проект делегация из областного центра представит на II международном инвестиционном Форуме-выставке «Модернизация инфраструктуры российских городов: путь — 2018».

Он проходит сегодня и завтра. Во главе тамбовской группы в столицу отправился Глава города Алексей Кондратьев. На Форуме-выставке проходят презентаций инвестиционных проектов, обсуждения стратегий и перспектив развития инфраструктуры российских городов, особенностей реализации проектов на условиях частно-государственного партнёрства. Тамбовская делегация повезла в Москву проект комплексного развития областного центра «Новый Тамбов».

Напомним, «Новый Тамбов» это участок, который по своим размера немного уступает Тамбову. Его общая площадь, вместе с землями Донского, Красненькой и Татаново, равна 5,5 тысячи гектаров. По предварительной оценке, здесь появятся около 4 миллионов квадратных метров жилья. Это позволит поселить в этом районе примерно 200 тысяч человек. На первый этап застройки нового района Тамбова власти выделили 10 лет.