Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдёт первая городская выставка подружейных собак Состоится мероприятие 27 апреля на территории ООО «Транспортник» по улице Советская, 206.

В Тамбове пройдёт первая городская выставка подружейных собак

19 апреля 2013, 16:44
В Тамбове пройдёт первая городская выставка подружейных собак
Фото: golden-dog.ru
Состоится мероприятие 27 апреля на территории ООО «Транспортник» по улице Советская, 206.

На выставке представят различные породы подружейных собак – легавых, ретриверов и спаниелей. Мероприятие начнётся с конкурса красоты. Жюри оценит внешний вид лохматых участников, проверит, насколько их экстерьер соответствует требованиям породы. Перед подведением итогов выставки к результатам первого конкурса добавятся баллы за родословную и рабочие дипломы.

Мероприятие инициируют Российская федерация охотничьего собаководства совместно с Тамбовской региональной общественной организацией «Центр охотничьего собаководства». Организаторы ожидают, что на выставку прибудет около 100 собак, причём не только из Тамбова, но также из Липецка, Воронежа, Пензы и Волгограда. В мероприятии может участвовать пёс из любого города.

Торжественное открытие состоится в 10 утра. Зрителям вход бесплатный. Хозяевам с собаками необходимо прийти пораньше (регистрация участников начинается с 8.45 утра) и заплатить 500 рублей. Чтобы зарегистрироваться заранее, необходимо отправить заявку на электронный адрес info@t-os.ru. В таком случае участие обойдётся в 350 рублей.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА