Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовском парке культуры и отдыха появится бесплатный Wi-Fi Воспользоваться беспроводным интернетом можно будет на всей территории горсада.

В тамбовском парке культуры и отдыха появится бесплатный Wi-Fi

21 апреля 2013, 09:09
В тамбовском парке культуры и отдыха появится бесплатный Wi-Fi
Воспользоваться беспроводным интернетом можно будет на всей территории горсада.

1 мая в парке культуры и отдыха стартует новый летний сезон. В день официального открытия здесь соберутся более 30 тысяч горожан. Для них приготовили множество приятных сюрпризов. 

В этом году в парке культуры появится 5 новых аттракционов и сеть ресторанов быстрого питания. Как рассказали организаторы, летом в горсаду будут работать тематический детский клуб, семейные проекты, проект «Культурные выходные». 

Названия для мероприятий уже придумали весьма оригинальные. Тамбовчан в городском парке культуры и отдыха ждут «Аллея звезд», «Цветотерапия», «Культурный шок» и многое другое.

В день открытия в горсаду начнет работать детский клуб «Вокруг лета». С подростками будет заниматься профессиональная команда аниматоров, также их ждут ростовые куклы, музыкальные игры, аквагрим и тематические конкурсы.

1 мая парк культуры превратится в место, где собираются самые творческие люди города – уличные музыканты и цирковые артисты. Гостей праздника ждёт шоу гигантских мыльных пузырей, фотоплощадки и многое другое. Также начнет свою работу проект «На старт», в рамках которого молодые фотохудожники презентуют выставку своих работ на специальном стенде.

Вечером 1 мая стартует центральный проект этого сезона «Культурный шок». В рамках концертной программы выступят лучшие вокальные и хореографические коллективы города Тамбова. Тамбовчан ждут интересные конкурсы, номера от артистов оригинального жанра, запуск проекта «Счастливый билет» и фаер-шоу.