Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дорожные заплатки в Мичуринске обойдутся бюджету города в полтора миллиона рублей В Наукограде решили обновить дороги, по которым проходят автобусные маршруты.

Дорожные заплатки в Мичуринске обойдутся бюджету города в полтора миллиона рублей

20 апреля 2013, 18:58
Дорожные заплатки в Мичуринске обойдутся бюджету города в полтора миллиона рублей
В Наукограде решили обновить дороги, по которым проходят автобусные маршруты.

Приступить к ямочному ремонту дорожные бригады должны в ближайшее время. В планах городских властей - привести в порядок асфальтовое покрытие на улицах Интернациональная, Полтавская, Тамбовская, Промышленная, Лермонтова, Автозаводская, Лаврова, Красная и Липецкое шоссе, пишет портал 68news.ru. Пообещали в администрации Мичуринска залатать ямы и на Советской. Несмотря на то, что улица больше 10-ти лет перекрыта для транспорта, ямочный ремонт здесь всё равно сделают. Своеобразный мичуринский "Арбат" - это практически лицо города, ведь все горожане и гости Наукограда предпочитают гулять именно по этой улице. К тому же улица упирается в площадь Ленина и городской Парк культуры. Именно здесь каждый год проводится День города с участием приглашенных гостей.

Также власти привести в порядок и дорожное покрытие в микрорайоне Кочетовка. Все дорожные работы ориентировочно оценили в полтора миллиона рублей. Эти деньги веделит городской бюджет. Из областной казны на капитальный ремонт дорог Наукограду средства пока не выделялись.

После ремонта важных транспортных артерий, городские власти планируют заняться и второстепенными улицами. Точные сроки окончания работ пока неизвестны.