Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Проигрыватель» оказался самой смешной командой КВН в ТГУ В вузе подвели итоги университетского кубка Клуба веселых и находчивых.

«Проигрыватель» оказался самой смешной командой КВН в ТГУ

24 апреля 2013, 09:06
«Проигрыватель» оказался самой смешной командой КВН в ТГУ
В вузе подвели итоги университетского кубка Клуба веселых и находчивых.

За победу боролись шесть команд - «Проигрыватель» Института права, «Белые Вороны» ТГУ имени Г.Р. Державина г. Моршанск, «Smith&Wesson» Института математики физики и информатики, «Feel in» Института Филологии, «4 Этаж» Института гуманитарного и социального образования и «Твистер» Института экономики и управления. Ребятам пришлось показать свое веселье и находчивость в пяти конкурсах - приветствие, разминка, биатлон, озвучка и музыкальное домашнее задание.

С самого начала определились видимые лидеры – команда КВН «Белые Вороны» и «Проигрыватель». На «музыкалке» юристы обошли моршанцев и стали победителями Кубка. «Птицам» достался приз от члена жюри Виталия Разумкова под названием «Команда-открытие сезона». Приз зрительских симпатий завоевала команда экономистов – «Твистер». А Леонид Новгородов из «Smith&Wesson» получил подарок как лучший актер сезона. Молодой человек заработал поездку на два лица в теплые страны.