Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе Тамбов-Пенза будут дежурить мобильные группы ГИБДД Сотрудники автоинспекции станут регулировать движение на участке дороги, где начались ремонтные работы.

На трассе Тамбов-Пенза будут дежурить мобильные группы ГИБДД

24 апреля 2013, 16:37
На трассе Тамбов-Пенза будут дежурить мобильные группы ГИБДД
Фото: moyidorogi.ru
Сотрудники автоинспекции станут регулировать движение на участке дороги, где начались ремонтные работы.

Капитальной реконструкции подлежит участок трассы с 10,5-го по 17-й километр, пролегающий в районе поселка Новая Ляда. Чтобы закончить ремонт раньше намеченного срока, было принято решение увеличить объем работ в ночное время. Напомним, первоначально планировалось сдать 6,5-километровый участок к 25 сентября.

За безопасностью дорожного движения на ремонтном участке будет следить мобильная группа экипажей ГИБДД. Чтобы избежать заторов, ведомство разработает график работ с учетом повышенной интенсивности движения транспортных средств в утренние, вечерние часы, в выходные и праздничные дни.

Юрий Сорокин, начальник ФКУ Упрдор «Каспий»:

- Пользователи дороги и жители поселка должны понимать, что вся эта работа ведется исключительно в их интересах. А потому Упрдор «Каспий» обращается к автовладельцам с просьбой с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, заранее выбирать маршрут движения и быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.