Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отметили заслуги трудовых коллективов и династий Чествование прошло в преддверии праздника 1 мая, который посвящён не только весне, но и труду.

В Тамбове отметили заслуги трудовых коллективов и династий

24 апреля 2013, 16:23
В Тамбове отметили заслуги трудовых коллективов и династий
Фото: tambov.gov.ru
Чествование прошло в преддверии праздника 1 мая, который посвящён не только весне, но и труду.

Профсоюзный актив наградил победителей конкурса на лучшую организацию высокой социальной эффективности и лучший коллективный договор. Дипломы и денежные премии представителям предприятий вручал губернатор Тамбовской области Олег Бетин.

В конкурсе оценивали условия труда, социальную поддержку работников. Один из лучших коллективных договоров у «Пигмента». По сведениям телекомпании «Новый век», он включает 50%-ную компенсацию родительской платы за пребывание ребенка в саду, частичную или полную оплату оздоровительных путёвок, а также оплату заочного обучения в ТГТУ работников предприятия. Не менее достойно себя показали Кирсановская детская школа искусств, Тамбовская городская детская поликлиника имени Валерия Коваля, «Мичуринскводоканал», Тамбовский государственный технический университет, «Росхимзащита».

В ходе мероприятия благодарность и памятные подарки получили пять династий в сферах образования, здравоохранения, лесного хозяйства, химической и машиностроительной промышленности. Как рассказало ТТВ, общий стаж некоторых из них насчитывает несколько веков. Так учителя из семьи Ханиных работают в образовании уже на протяжении 518 лет.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА