Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове откроют цветочный базар Работать флористический рынок будет всего один день.

В Тамбове откроют цветочный базар

14 мая 2013, 09:09
В Тамбове откроют цветочный базар
Фото: портал ВТамбове
Работать флористический рынок будет всего один день.

17 мая в областном центре пройдет VII городской Фестиваль цветов. Развернется он с 9 до 12 часов в Парке культуры и отдыха. Здесь можно будет приобрести не только рассаду и саженцы плодовых деревьев, но и семена, аксессуары для комнатных растений и садово-огородный инвентарь. Также в Парке пройдет выставка художественных работ, концерт, мастер-класс по ландшафтному дизайну. На фестивале можно будет получить консультацию от экспертов по разведению цветов.

Тамбовчанам кроме привычных уже растений предложат необычные варианты. Например, гранат, камыш, гортензию, псидиум, карделину и саньсевьеру. Также будет работать стол обмена — сюда можно будет принести свое растение и выбрать бесплатно в замен другое.

Сейчас в Управлении по связям с общественностью города Тамбова принимают заявки на участие в выставке-продаже. Их необходимо приносить по адресу ул. Советская, д. № 182, каб. № 23.

Напомним, в прошлом году аналогичный фестиваль даже посетил Александр Бобров. Сити-менеджер ушел с выставки-продажи не с пустыми руками.