Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТГТУ объявили конкурс на создание эмблемы будущего студсовета Новый орган позволит наладить более активную коммуникацию между студентами и руководством вуза.

В ТГТУ объявили конкурс на создание эмблемы будущего студсовета

23 мая 2013, 11:19
В ТГТУ объявили конкурс на создание эмблемы будущего студсовета
Фото: Пресс-служба ТГТУ
Новый орган позволит наладить более активную коммуникацию между студентами и руководством вуза.

Первым делом бывшие «тихмовцы» организуют студенческие советы факультетов. В дальнейшем их представители войдут в общеуниверситетский совет. При этом молодые люди должны соответствовать ряду требований. Члену студсовета необходимо быть активным, инициативным, иметь команду. Так же плюсом станет участие в реализации одного из федеральных проектов, таких как «Беги за мной», «Все дома?», «Зворыкинский проект», «Молодые строители», «Молодое правительство» и других.

Предполагается, что благодаря общеуниверситетскому совету учащиеся смогут беспрепятственно и быстро обсуждать возникающие идеи и предложения. Студентам станет проще следить за событиями, происходящими в вузе. Для будущей организации уже придумали девиз: «Студенчество должны слышать».

Активисты совета получат дополнительные льготы в виде портфолио, рекомендаций и, возможно, трудоустройства в сфере политики и юриспруденции.

В рамках программы стартует конкурс на создание эмблемы студенческого совета технического университета. Свои идеи и макеты любой желающий может отправить на электронный адрес vsstambov@mail.ru. Победителю обещают денежное вознаграждение в размере двух студенческих стипендий.

Начать работу над созданием общеуниверситетского студенческого совета в ТГТУ планируют в начале следующего учебного года.