Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Воронежские актеры привезут в Тамбов пять спектаклей В областном драматическом театре пройдут гастроли академического театра драмы имени А. Кольцова.

Воронежские актеры привезут в Тамбов пять спектаклей

28 мая 2013, 12:26
Воронежские актеры привезут в Тамбов пять спектаклей
Фото: портал ВТамбове
В областном драматическом театре пройдут гастроли академического театра драмы имени А. Кольцова.

Артисты ведущего театра страны будут выступать на тамбовской сцене с 1 по 8 июня. Они покажут публике самые лучшие спектакли воронежского театра. Так, они привезут с собой четыре постановки для взрослых и одну – для детей.

В рамках гастролей тамбовчане смогут увидеть:

  • 1 и 2 июня – спектакль «Ненормальная» по пьесе Надежды Птушкиной. История о безумном романе странной и непривлекательной женщины за сорок и молодого, успешного и неотразимого мужчины.
  • 3 и 4 июня – бессмертная комедия Николая Васильевича Гоголя «Ревизор». Этот спектакль стал участником Третьего театрального фестиваля имени Рыбакова. В роли Городничего – лауреат премии имени Николая Хрисанфовича Рыбакова «Актёр России» народный артист России Анатолий Гладнев.
  • 5 и 6 июня – спектакль «Зойкина квартира» по пьесе великого русского драматурга, «мастера и мага» театра Михаила Афанасьевича Булгакова. Гениальное перо Булгакова выводит в этой пьесе интереснейшие типажи. Гамма эмоциональных чувств, от искреннего смеха до сопереживания, обеспечена любому зрителю.
  • 7 и 8 июня – на сцене взрывной коктейль из мистики и любви «Невероятный сеанс» по пьесе известного английского драматурга Ноэля Кауарда «Неугомонный дух».
  • 2 и 7 июня для самых маленьких зрителей всеми любимая сказка Шарля Перро «Спящая красавица» о заснувшей на сто лет принцессе, в новой яркой постановке Воронежского театра драмы.