Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские голуби — лучшие в мире Тамбовский клуб голубеводства занял первое место на международной выставке. Среди трёх тысяч голубей из десяти стран мира лучшим признали тамбовского курского турмана.

Тамбовские голуби — лучшие в мире

13 января 2011, 12:48
Тамбовские голуби — лучшие в мире
Тамбовский клуб голубеводства занял первое место на международной выставке. Среди трёх тысяч голубей из десяти стран мира лучшим признали тамбовского курского турмана.

Тамбовские голубеводы показали всем, что именно у нас растят чемпионов, на международной выставке голубей. Она прошла в Москве и была посвящена 65-летию победы. Вывел голубиное совершенство Игорь Рукин, основатель тамбовского клуба голубеводства «Курские-Елецкие». Как признался хозяин, он уже много лет разводит курских турманов и не раз побеждал с ними на престижных выставках.Но этот голубь был просто обречен на успех, его отец тоже чемпион породы. Сам Игорь Петрович сейчас занимает пост секретаря Федерации голубеводов. Окрылённый победой он планирует принять участие в организании новых выставок, где не только будет оцениваться голубиный экстерьер, но и начнутся настоящие лётные состязания.