Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодые кутюрье представят тамбовчанам «Новый стиль-2013» Тамбовские дизайнеры сегодня представят модникам собственный «Новый стиль».

Молодые кутюрье представят тамбовчанам «Новый стиль-2013»

30 мая 2013, 17:15
Молодые кутюрье представят тамбовчанам «Новый стиль-2013»
Фото: Павел Явник
Тамбовские дизайнеры сегодня представят модникам собственный «Новый стиль».

Молодые и талантливые создатели одежды по традиции соберутся на летней площадке ресторана «Пират». Организаторы не ограничивают фантазию участников определенной темой. Главное, чтобы коллекции были новаторскими по сути, и привлекательными по исполнению.

Конкурсанты продемонстрируют публике и членам жюри вечерние и повседневные ансамбли, а также поэкспериментируют на тему детской моды, пишет tmbv.info. Состязаться в оригинальности будут 8 модельеров. Организатор «Нового стиля» Светлана Мешкова сообщила, что в этом году коллекции будут оцениваться в двух номинациях «Прет-а-порте» и «Авангард». Также будет выбрано Гран-при и лучшая модель конкурса.

«Уверена, что дизайнеры удивят зрителей своими необычными коллекциями, и у нас получится яркое и красочное шоу», - поделилась Светлана Мешкова с ГТРК «Тамбов». Гран-при последних двух творческих состязаний жюри присуждало Любови Милосердовой с коллекциями «Мыльная опера» и «Вояж».