Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году о доходах отчиталось на 8% больше тамбовчан, чем в прошлом По данным Управления Федеральной налоговой службы России по Тамбовской области, всего жители нашего региона заполнили 36 тысяч деклараций.

В этом году о доходах отчиталось на 8% больше тамбовчан, чем в прошлом

5 июня 2013, 11:55
В этом году о доходах отчиталось на 8% больше тамбовчан, чем в прошлом
Фото: subsidii.net
По данным Управления Федеральной налоговой службы России по Тамбовской области, всего жители нашего региона заполнили 36 тысяч деклараций.

Из них 1448 документов поступило от индивидуальных предпринимателей и лиц, которые занимаются частной практикой. Остальные 34565 деклараций подали физические лица.

На сегодняшний день доходы свыше миллиона рублей заявили 1305 человек. Сюда входят как предприниматели, так и граждане, которые «обогатились» после продажи имущества или ценных бумаг.

1220 налогоплательщиков указали доход от 1 до 10 миллионов рублей. 63 жителя Тамбовщины вписали в документ сумму от 10 до 100 миллионов рублей. Ещё 17 человек выручили за прошлый год от 100 до 500 миллионов рублей. Сведениями о доходах свыше 500 миллионов рублей поделились 5 индивидуальных предпринимателей. Интересно, что в прошлом году нашёлся лишь один настолько же обеспеченный налогоплательщик.

Общая сумма налогов, начисленных по результатам прошедшей декларационной кампании, составляет 85 миллионов рублей. Из них 24 миллиона рублей выплатили досрочно.