Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на полдня перекроют Державинскую Эта улица будет временно недоступна для автомобилистов из-за годового отчёта сити-менеджера.

В Тамбове на полдня перекроют Державинскую

6 июня 2013, 11:59
В Тамбове на полдня перекроют Державинскую
Фото: портал ВТамбове
Эта улица будет временно недоступна для автомобилистов из-за годового отчёта сити-менеджера.

Завтра с 7 утра до 2-х часов дня будет запрещен проезд по нечетной стороне улицы Державинская на участке от дома № 3 до дома № 3-а. Припарковаться в этом месте тоже будет нельзя. Дело в том, что в краеведческом музее в первой половине дня глава городской администрации Александр Бобров будет подводить итоги работы за год. Во время мероприятия попасть в зону, прилегающую к краеведческому музею, смогут только служебные автомобили. Если заседание закончится раньше 14:00, тогда запрет на проезд и парковку снимут досрочно. 

На период вводимых ограничений комитету городского хозяйства администрации Тамбова поручено разработать временную схему организации дорожного движения, а муниципальному учреждению «Спецдорсервис» в соответствии с ней установить средства регулирования. Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тамбовской области рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения.