Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты и преподаватели крупнейших тамбовских вузов устроили Free rope На протяжении трех дней на базе отдыха «Галдым» проходила вторая областная школа волонтеров.

Студенты и преподаватели крупнейших тамбовских вузов устроили Free rope

7 июня 2013, 18:08
Студенты и преподаватели крупнейших тамбовских вузов устроили Free rope
Фото: Мария Терехова
На протяжении трех дней на базе отдыха «Галдым» проходила вторая областная школа волонтеров.

Участники мероприятия - студенты и преподаватели ТГУ имени Г.Р. Державина, ТГТУ и МичГАУ. Всего собралось порядка 200 человек.

В первый день участники разделились на проектные группы и делились своим опытом подготовки и реализации волонтерских проектов и обсуждали целесообразность создания инфраструктуры развития и поддержки студенческих добровольческих инициатив в ВУЗах.

Особое внимание было уделено здоровому образу жизни. Каждое утро перед участниками с лекциями выступали представители наркоконтроля.

Заключительным и самым грандиозным событием Школы стало проведение чемпионата по Free rope. Это экстремальный вид спорта, которые представляет собой прохождение веревочной трассы и различных препятствий на время.

По итогам соревнований топ-10 лучших проектов будет представлять Тамбовскую область на молодежном форуме «Селигер 2013».