Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане прошли во второй этап всероссийского конкурса «Директор школы-2013» По итогам первых испытаний из 705 претендентов жюри отобрали 130 человек, в том числе и трех директоров тамбовских школ.

Тамбовчане прошли во второй этап всероссийского конкурса «Директор школы-2013»

25 июня 2013, 12:13
Тамбовчане прошли во второй этап всероссийского конкурса «Директор школы-2013»
Фото: www.tambov.gov.ru
По итогам первых испытаний из 705 претендентов жюри отобрали 130 человек, в том числе и трех директоров тамбовских школ.

Заявки на участие руководители школ из разных регионов страны подавали в апреле текущего года. В конкурсных испытаниях от нашего региона решили поучаствовать директор тамбовского лицея №28 имени Н.А. Рябова Виталий Скворцов, директор Верхнеспасской СОШ Рассказовского района Владилен Стрыков и директор 2-Гавриловской СОШ Анатолий Филимонов. Они успешно завершили первый этап конкурса, и перешли во второй.

Теперь из оставшихся участников жюри предстоит оставить всего 30 человек. Этим конкурсантам предстоит отстаивать свои знания на очном этапе в Москве. Лучших руководителей школ отметят и в дополнительных номинациях состязания «Директор школы-2013». Их наградят интерактивными досками, проекторами, видеокамерами, фотоаппаратами и другими подарками.

Победители дополнительных конкурсов станут известны уже в начале августа.