Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Славянское содружество-2013» высоко оценило тамбовский проект Кроме того, наша делегация заняла второе место в интеллектуальном этапе деловой игры «Communication».

«Славянское содружество-2013» высоко оценило тамбовский проект

26 июня 2013, 08:44
«Славянское содружество-2013» высоко оценило тамбовский проект
Фото: rs0iss.ru
Кроме того, наша делегация заняла второе место в интеллектуальном этапе деловой игры «Communication».

Тамбовчане вернулись из Краснодарского края, где проходил международный лагерь «Славянское содружество-2013». Принять участие в проекте съехались более 500 делегатов из разных стран и регионов.

В лагере каждая команда представляла свой проект и отстаивала его право на жизнь. Тамбовчане успешно презентовали проект «Восточноевропейский молодежный контактный форум «Славянская интеграция». Им даже заинтересовалась советник Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям Светлана Воронина.

За время, проведенное в лагере тамбовчане заключили девять договоров о намерениях сотрудничества и реализации совместных проектов с представителями молодежных сообществ и органов государственной власти Донецка, Минска и Гомеля, Белгорода, Ярославля, Курска и Прокопьевска.

Михаил Прудников, директор АНО «МИР», член Общественной палаты:

- Наша делегация успешно проявила себя на «Славянском содружестве». Спешу поделиться, что в ходе мероприятия достигнута договоренность с Центром космической связи Юго-западного государственного университета о проведении в Тамбове прямой радиосвязи с космонавтами Международной космической станции (МКС) осенью.

Тамбовчане пригласили на форум «Славянская интеграция» космонавта Сергея Ревина. В октябре 2013 года уже в третий раз международная площадка «Славянская интеграция» в Тамбове соберет молодых лидеров и экспертов из России, Украины, Белоруссии и Польши.