Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Городской парк культуры в День молодёжи одарит тамбовчан гаджетами Праздничные мероприятия стартуют 29 июня в полдень.

Городской парк культуры в День молодёжи одарит тамбовчан гаджетами

27 июня 2013, 16:58
Городской парк культуры в День молодёжи одарит тамбовчан гаджетами
Фото: парк культуры и отдыха
Праздничные мероприятия стартуют 29 июня в полдень.

В 12:00 для самых маленьких жителей города откроет свои двери детский клуб «Вокруг Лета». В еселые аниматоры проведут яркую игровую программу с призами и подарками. В 16.00 на центральной площади Парка свой музыкальный сюрприз подарит молодежная вокальная студия «Особый случай».

В 18:00 стартует развлекательная программа «Тамбов город молодых!». В рамках концертного шоу ожидается выступление лучших вокальных и хореографических коллективов. Среди посетителей парка будет разыгран призовой фонд: соковыжималка и молодёжные гаджеты. Главный приз – планшетный компьютер.

*Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, месте, сроках и порядке их получения по телефону: 89202307830. Предложение действительно с 21 по 29 июня 2013 года. Количество подарков ограничено.

В 21.00 стартует вечерний танцевальный проект. В парк приедет диджей из Липецка. Вечеринка будет сопровождаться световым шоу и выступлением профессиональных go-go.

В течение всего дня на территории Городского парка культуры и отдыха будут работать ростовые куклы, аниматоры и профессиональный фотограф.