Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На День молодёжи ВТамбове примет участие в антинаркотическом квесте Наряду с другими организациями наш портал выйдет на Набережную, чтобы поддержать здоровые увлечения молодёжи.

На День молодёжи ВТамбове примет участие в антинаркотическом квесте

28 июня 2013, 16:17
На День молодёжи ВТамбове примет участие в антинаркотическом квесте
Фото: портал ВТамбове
Наряду с другими организациями наш портал выйдет на Набережную, чтобы поддержать здоровые увлечения молодёжи.

Про саму акцию «Тамбов молодой» мы уже рассказывали вам ранее. Завтра вечером на Площади музыки соберутся парни и девушки, которые поддерживают здоровый образ жизни. Игра начнётся в 19:00. Участники будут курсировать между «станциями», на каждой выполнять несложные, но занимательные задания и получать за них жетоны.

Обойти все площадки без исключения или проявить себя только в самых интересных конкурсах — решать участникам. Однако не стоит забывать о том, что ценность приза зависит от количества жетонов. Все подарки будут связаны с активным отдыхом и здоровым образом жизни.

Чтобы раздобыть жетон от портала ВТамбове, достаточно принять участие в фотосессии с забавными атрибутами. У вас будет шанс радикально изменить свою внешность — примерить элегантные усы, хипстерские очки, неотразимый галстук-бабочку или королевскую корону. 

Передать своё настроение вы сможете при помощи одного из заготовленных нами речевых «пузырей».

В новом образе вас запечатлеет наш фотограф. Позже на портале «ВТамбове» мы опубликуем фотоотчёт, где вы сможете найти себя.

Также свежее фото можно будет разместить в соцсети прямо на месте, «не отходя от кассы». Доступ в интернет и планшетник мы вам предоставим. Более того, эта возможность не только приятна, но и полезна. Опубликовавшим аватарку на месте команда ВТамбове вручит сразу два жетона.

Во время квеста задания будет раздавать и газета бесплатных объявлений «Всё для вас». Участникам поручат скомпоновать объявление из слов, которые постоянно можно увидеть в подобных заметках, (куплю, продам, обменяю) и тех, которые там встретить практически невозможно (слон, скелет в шкафу, облако в штанах). В результате должно получиться форменное безобразие. Тем кто преодолеет это испытание, достанется жетон.

Если вы готовы проявить себя в летнем молодёжном приключении, ждём вас завтра на Площади музыки, начиная с семи вечера. Нашу площадку вы найдёте у сцены на Набережной.