Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Зажигательный номер от портала ВТамбове стал изюминкой танцевального вечера Оригинальный подарок горожанам коллектив редакции преподнес в финале проекта «Танцуй, Тамбов!».

Зажигательный номер от портала ВТамбове стал изюминкой танцевального вечера

29 июня 2013, 16:00
Зажигательный номер от портала ВТамбове стал изюминкой танцевального вечера
Фото: Денис Иванов
Оригинальный подарок горожанам коллектив редакции преподнес в финале проекта «Танцуй, Тамбов!».

Команда портала ВТамбове заняла место на танцплощадке в тот момент, когда основные участники проекта отправились на жеребьевку. Девушки совсем не профессионалы в танцевальном деле, тем не менее, после нескольких недель тренировок у них все получилось.

Необычный номер оценили не только зрители марафона, но и строгое жюри. Несмотря на то, что коллектив выступал вне конкурсной программы, за огромное старание девушки получили сертификат на вечер в одном из самых крупных ресторанов нашего города.

Однако на этом сюрпризы от портала еще не закончились. Переживания танцевального коллектива «Калейдоскоп» сотрудники ВТамбове «подсластили» огромным фирменным тортом.

Ребятам настолько понравился этот подарок, что дегустировать наш торт они начали прямо на месте.

Представители редакции решили поощрить и старания танцоров «Crazi dolls». Каждый участник команды получил майку с логотипом «Живи легко ВТамбове».

О том, как прошел сам финал конкурса «Танцуй, Тамбов!», можно прочитать здесь. Все новости по мероприятию и информация о финалистах выложены вэтом разделе, а подробный фотоотчет с мероприятия в понедельник появится в разделе афиша. Следите за новостями, ищите на фотографиях себя. Кроме того, позже мы расскажем вам - на что победители конкурса потратят свои гранты, и какие впечатления от фестиваля у них остались.