Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности от создателей музыкального шоу «Арена Звёзд» Встречайте беспрецедентное событие в музыкальной сфере Тамбова: новая праздничная шоу-программа ко Дню семьи, любви и верности!

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности от создателей музыкального шоу «Арена Звёзд»

29 июня 2013, 14:33
Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности от создателей музыкального шоу «Арена Звёзд»
Фото: prodvizenie68.ru
Встречайте беспрецедентное событие в музыкальной сфере Тамбова: новая праздничная шоу-программа ко Дню семьи, любви и верности!

6,7, и 8 июля в 19:00 на сцене Учебного театра ТГУ им. Г.Р. Державина пройдут праздничные концерты от создателей музыкального шоу «Арена Звёзд»: ТГУ имени Г.Р. Державина и продюсерского центра «Master Entertainment». 

Новая шоу-программа включает легендарные песни о любви российских и мировых звёзд: Элвиса Пресли, Мэрилин Монро, Шер, Дженифер Лопес, Шакиры, Аллы Пугачёвой, Муслима Магомаева, русский рок и арии из мюзиклов. Самые красивые истории любви в исполнении артистов музыкального шоу. Каждый номер – мини-спектакль с уникальным реквизитом, эффектными костюмами, спецэффектами, в сопровождении шоу-балета.

В концерте примут участие артисты музыкального шоу «Арена Звёзд»: Виктория Образцова, Анна Дёмина, Давид Михаелян, Анжелика Шувакина, Мария Усенко, Илья Григоров, Екатерина Пальцева и Сергей Малахов, а также актёры, музыканты-инструменталисты и шоу-балет «Flash» – призёры чемпионата мира по современным танцам.

«Арена Звёзд» – это яркое концертное шоу, которое посмотрело уже более 1 000 000 человек. Лучшие вокалисты области, живой звук, шоу-балет, спецэффекты – всё, что мы привыкли видеть на федеральных каналах, теперь в Тамбове!

Заказ билетов по телефону: 8-929-017-55-35

Концерты пройдут при поддержке Администрации Тамбовской области, Агентства по делам молодёжи («Росмолодёжь») и федерального проекта в сфере культуры и искусства «АРТ Квадрат».