Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улице Гастелло до сих пор не ликвидировали последствия коммунальной аварии На перекрестке с улицей Гагарина по-прежнему нет твердого дорожного покрытия.

На улице Гастелло до сих пор не ликвидировали последствия коммунальной аварии

3 июля 2013, 17:49
На улице Гастелло до сих пор не ликвидировали последствия коммунальной аварии
Фото: портал ВТамбове
На перекрестке с улицей Гагарина по-прежнему нет твердого дорожного покрытия.

Напомним, 11 июня на этом месте провалился асфальт. В образовавшуюся яму угодил пассажирский автобус. По официальным данным, коммунальная авария произошла из-за разрушения канализационного коллектора.

11 июня 2013 года

На участке, где произошла авария, ввели ограничение движения. Причем, его несколько раз продлевали — рабочие не укладывались в первоначальный срок. Последней датой, которую ставили городские власти, было 30 июня. После этого проезд по Гастелло должны были открыть.

Для автомобилей перекресток, действительно, открыли. Правда, автомобилям приходится проезжать это место с осторожностью — на месте провала пока что насыпаны песок и щебенка. А часть дороги по-прежнему отгорожена.

Как нам рассказали дорожные рабочие, восстановить асфальт на этом участке они планируют до конца недели.

Попутно коммунальщики раскопали дорогу в нескольких метрах от перекрестка. По нашим данным, там также заменяли канализационные трубы.

Сейчас это место автомобилисты старательно объезжают. Но к концу недели, по предварительным данным, все работы на Гастелло должны закончиться.