Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Арена звезд» устроит трехдневный праздничный марафон Совсем скоро состоится первый концерт, посвящённый празднованию Дня Семьи, любви и верности.

«Арена звезд» устроит трехдневный праздничный марафон

4 июля 2013, 16:35
«Арена звезд» устроит трехдневный праздничный марафон
Фото: Виктория Кузнецова
Совсем скоро состоится первый концерт, посвящённый празднованию Дня Семьи, любви и верности.

Постановочная команда шоу «Арена Звёзд» готова приоткрыть завесу тайны и рассказать, что же увидят тамбовчане на премьере, которая пройдёт в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина с 6 по 8 июля в 19:00.

Дмитрий Беляев, режиссёр:

Мы готовим совершенно новую программу: это около тридцати постановочных номеров. Каждая песня, а правильнее было бы сказать, каждое представление, посвящено любви, её разным воплощениям. Любовь, пожалуй, самое многогранное чувство. И наши зрители увидят и страсть, и нежность, и грусть.

Игорь Тишкин, хореограф-постановщик:

Если говорить о танцах, но они стали гораздо более зрелищными и эмоциональными. Того же мы постаралась добиться и от артистов. Мы учли опыт первых постановок и провели своеобразную «работу над ошибками». Номера стали ярче, чётче, эмоциональнее.

Андрей Пронин, музыкальный руководитель:

Репертуар концерта строится на хитах российских и зарубежных исполнителей. Задача была двойной: с одной стороны, нам надо было сохранить уровень оригинального исполнителя, а с другой, – добавить что-то своё. И могу сказать, у нас всё получилось. Какой бы разноплановой ни была любовь, стержень у неё один – это нежность. И вы услышите это в музыке.

Напомним, команда проекта "Арена звезд" приготовила новую праздничную шоу-программу ко Дню семьи, любви и верности. Радовать тамбовчан своими выступлениями артисты будут 6,7, и 8 июля. Аналогичные концерты участники проекта давали на рождественских каникулах. Фотографии с июльских концертов можно будет найти на нашем сайте в разделе "Фотоотчеты".