Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В День семьи, любви и верности парк культуры порадует тамбовчан В предстоящее воскресение в горсаду устроят «Семейные посиделки»

В День семьи, любви и верности парк культуры порадует тамбовчан

5 июля 2013, 16:16
В День семьи, любви и верности парк культуры порадует тамбовчан
Фото: портал ВТамбове
В предстоящее воскресение в горсаду устроят «Семейные посиделки»

7 июля с полудня в парке культуры и отдыха начнет свою работу детский клуб «Вокруг лета», где для самых маленьких жителей города проведут конкурсно-развлекательную программу с призами.

В 14.00 на главной сцене горсада начнется концерт, в котором примут участие лучшие артисты и творческие коллективы города. Здесь же пройдёт конкурс детских рисунков «Моя семья».

В 16.00 со своей праздничной программой выступит молодёжная вокальная студия «Особый случай».

В 18:00 начнет работу культурно-развлекательный проект «Семейные посиделки». В этот день в студии «репетиции регистрации браков», все желающие влюбленные пары смогут расписаться, обменяться кольцами и получить сертификат о заключении брака, а так же принять участие в тематической фотосессии.

8 июля в Городской парк культуры и отдыха съедутся более 180 многодетных семей со всего региона. В 14.30 для них откроет свои двери семейный игровой клуб «Вокруг Лета», и аниматоры города проведут яркую игровую программу с призами и подарками. В 15.30 начнут работу несколько семейных игровых площадок на центральных аллеях парка. 

На всех мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности на территории Городского парка культуры и отдыха будут работать ростовые куклы, аниматоры и профессиональный фотограф.