Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Танцоры из Мичуринска показали высокие результаты на фестивале «Коралловый остров» Танцевальный проект «Контрасты» собрал самое большое количество наград в Сочи.

Танцоры из Мичуринска показали высокие результаты на фестивале «Коралловый остров»

22 июля 2013, 12:55
Танцоры из Мичуринска показали высокие результаты на фестивале «Коралловый остров»
Фото: jarptica-tv.ru
Танцевальный проект «Контрасты» собрал самое большое количество наград в Сочи.

Международный конкурс-фестиваль искусств «Коралловый остров» проводится уже в четвертый раз. В этом году он собрал рекордное количество участников — 600 человек.

Мичуринские танцоры представили на суд жюри семь музыкальных композиций и завоевали Гран-при в жанре «Хореография», пишет «Мичуринская правда». «Контрастовцы» получили 2 диплома первой степени в номинациях «Современный танец» (разные возрастные категории), звание лауреата первой степени в номинации «Эстрадный танец». Руководителю коллектива Оксане Сапанюк вручили диплом за лучшую балетмейстерскую работу. Солисты коллектива — Анастасия Симбирёва и Дмитрий Микляев — получили дипломы второй степени в номинациях «Современный танец» и «Эстрадный танец» соответственно. Кристина Гуркина стала лауреатом третьей степени за народный стилизованный танец. Помимо этого, коллектив был награджен золотым дипломом от общественной организации конкурсов и фестивалей «Жар-Птица», а все его участники — медалями. 

Также танцоры приглашены в качестве участников на Всероссийский конкурс «Музыкальный Фрегат», который пройдет на черноморском побережье уже этой осенью.