Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году летняя Ассамблея детских организаций пройдёт под «Знаком качества» Такое громкое название дали ей организаторы.

В этом году летняя Ассамблея детских организаций пройдёт под «Знаком качества»

26 июля 2013, 10:10
В этом году летняя Ассамблея детских организаций пройдёт под «Знаком качества»
Фото: dommolodeji.ru
Такое громкое название дали ей организаторы.

Ассамблея «Знак качества» продлится с 25 июля по 14 августа. Вчера активисты заехали в лагерь «Космос» и начали обживать свои домики. Сегодня в 19:30 в Тулиновке пройдёт торжественное открытие летней Ассамблеи детских организаций. По традиции, торжественное действо начнется с линейки, где почетные гости обратятся к активистам со словами напутствия. А так же всех участников и гостей ждет праздничный концерт от активистов Союза детских организаций Тамбовской области, которыйобещает быть интересным и захватывающим.

Сама ассамблея будет проходить в виде сюжетно-ролевой игры «Знак качества» с использованием различных форм деятельности – деловых, творческих игр и тренингов. Каждый день участники смогут овладеть различными формами работы в команде, смогут реализовать свои лидерские качества. Основная цель сюжетно-ролевой игры заключается в формировании культуры организации качественного процесса деятельности активистов, через творчество и вовлечение в деятельность Союза детских организаций Тамбовской области.

Для справки:

Ассамблея детских организаций – это общий сбор активистов Союза детский организаций, на котором делегаты представляют свою территориальную детскую организацию, участвуют в различных образовательных программах, фестивалях, проектах, демонстрируют свои организаторские и лидерские качества.

Тамбовская региональная общественная организация «Союз детских организаций» создана 5 ноября 1991 года. Цель Союза детских организаций - содействовать развитию детского движения на Тамбовщине в интересах детей и общества в целом. 

Одним из главных достижений Союза по праву можно считать сохранение на протяжении 21 года проведения общих сборов лидеров и активистов детских организаций года городов и районов Тамбовской области – ассамблей.

Каждая ассамблея – это сюжетно-ролевая игра («Фабрика успеха», «Политика сердца», «Юбилейная коллекция», «Город лидеров», «Мир безопасности», «От чистого сердца», «Дом культуры» и т.д.), это обмен опытов, консультации и постоянное обучение лидеров новым технологиям, это подведение промежуточных итогов по реализации общей программы, это апробирование новых проектов и программ а так же старты деловых игр.