Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
НН: Чужих детей не бывает! Дети... «Цветы жизни»,-первое что приходит на ум. Однако как и любой цветок это не просто красота, яркость...но так же внимание, забота и любовь.

НН: Чужих детей не бывает!

29 июля 2013, 16:44
НН: Чужих детей не бывает!
Фото: neznakomka.spb.ru
Дети... «Цветы жизни»,-первое что приходит на ум. Однако как и любой цветок это не просто красота, яркость...но так же внимание, забота и любовь.

Дети...они все наши. Есть свои, соседские, знакомых...но все равно ВСЕ они НАШИ. И наша с вами прямая обязанность вырастить новое здоровое поколение граждан. А сделать это мы можем только вместе. Причем, на самом деле здесь не нужны никакие титанические усилия. Каждый из нас сможет внести в это дело свою небольшую лепту, однако даже небольшое усилие вкупе с искренной заинтересованностью смогут сотворить чудо.

В это воскресенье инициативная группа портала ВТамбове совершит поездку в Красивский детский дом, чтобы помочь в организации веселого детского праздника. Инициатором мероприятия является замечательный человек, Алексей Лазин. Он уже очень давно помогает детям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Это будет не первая акция порталовцев, направленная на помощь детям. Однако мы впервые поедем такой большой компанией, да еще и на такое крупное мероприятие.

Мы проводим сбор средств для обеспечения мероприятия. Отчитаемся чеками за каждую копейку.

Так же будем рады новым спонсорам и партнерам.

Более подробную информацию можно будет получить отправив мне личное сообщение или по телефону 8-953-714-30-96.

 

Юлия ЛУНГУ