Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бондарский район отметил 85-летний юбилей Торжественное празднование состоялось 27 июля.

Бондарский район отметил 85-летний юбилей

30 июля 2013, 13:40
Бондарский район отметил 85-летний юбилей
Фото: Администрация Бондарского района
Торжественное празднование состоялось 27 июля.

Поздравить район прибыли представители областной администрации, областной Думы, руководители сельсоветов района. Жители отмечали юбилей с особым настроением и глубоким уважением вспоминали тех, кто стоял у истоков и положил начало развитию бондарского края.

Праздник начали с экскурсии по центру Бондарей. От здания районной администрации именитые гости прошли к недавно открытой доске почёта, где возложили цветы к мемориалу в честь погибших в годы Великой Отечественной войны солдат. После этого посетили районный историко-краеведческий музей и архитектурный памятник района - Свято-Троицкий храм, а также посадили ёлочки на центральной площади поселка.

У здания школы развернулась шумная и пёстрая ярмарка. Празднование продолжилось театрализованным представлением в актовом зале. В конце праздничного действия за успехи в работе и в честь юбилейной даты Почётными Грамотами и Благодарственными письмами областного и районного значения наградили лучших работников различных сфер, представителей промышленных и сельскохозяйственных предприятий района, глав сельсоветов, сообщает Администрация Бондарского района.