Тамбовчане привезли бронзу с рыболовного чемпионата В соревнованиях по ловле спиннингом в Моршанском районе приняли участие 38 рыбаков в возрасте от 12 до 65 лет.

Тамбовчане привезли бронзу с рыболовного чемпионата

30 июля 2013, 15:10

Как в личном, так и в командном зачетах в упорной борьбе по результатам двух туров победили рязанские спортсмены. В состав тамбовской команды «Феникс» вошли Александр Бессонов, Сергей Реутов и Артём Голованов. Наш регион занял третье место в командном зачете. В личном зачете лучший из наших – Алексей Носарев (Моршанск) – занял четвертое место. Победители и призеры соревнований получили кубки, медали и ценные призы, сообщает Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.

4 августа состоится открытый Кубок Тамбовской области по ловле поплавочной удочкой, а 7 августа сборная Тамбовской области отправится на Чемпионат России по спиннингу в Тверь. В её составе Алексей Дмитриев, Александр Колесников и Дмитрий Шиняев.