Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Минспорта поблагодарил Тамбовскую область за участие в организации «Шелкового пути» 6 июля на главной площади нашего города побывали 75 внедорожных и 24 грузовых команды, в состав которых вошли именитые гонщики, победители и призеры международных ралли-рейдов «Шелковый путь» и «Дакар».

Глава Минспорта поблагодарил Тамбовскую область за участие в организации «Шелкового пути»

1 августа 2013, 12:05
Глава Минспорта поблагодарил Тамбовскую область за участие в организации «Шелкового пути»
Фото: Павел Васильев
6 июля на главной площади нашего города побывали 75 внедорожных и 24 грузовых команды, в состав которых вошли именитые гонщики, победители и призеры международных ралли-рейдов «Шелковый путь» и «Дакар».

Завершился пятый марафон Международного ралли «Шелковый путь» Москва – Астрахань.

За работу по подготовке и проведению ралли в Тамбове на имя главы администрации области Олега Бетина пришла благодарность.

Виталий Мутко, министр спорта РФ:

- От имени организационного комитета ралли, Минспорта России и всех участников соревнований прошу Вас и Ваших подчиненных принять искреннюю признательность за оказанную поддержку.

Напомним, что торжественный старт ралли был дан у стен московского Кремля. Именно оттуда мощные спортивные грузовики и стремительные внедорожники из 27 стран мира начали свой пробег.

Организаторы ралли отметили удивительные по красоте тамбовские пейзажи и выразили уверенность в том, что они понравятся не только гонщикам, но и многочисленным туристам, которые пожелают посетить наш регион, сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации области.