Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский автокинотеатр планируют запустить в конце августа Организаторы назвали дату первого сеанса.

Тамбовский автокинотеатр планируют запустить в конце августа

2 августа 2013, 16:51
Тамбовский автокинотеатр планируют запустить в конце августа
Фото: kirov-v-mire.ru
Организаторы назвали дату первого сеанса.

О том, что на площадке у ТРЦ «Фестиваль-парк» появится кинотеатр под открытым небом, разговоры ходят уже давно. Первый показ хотели организовать ещё в июне. Затем перенесли на июль.

Как сообщает ProTambov.ru со ссылкой на инициатора проекта Артёма Белова, причина заминки в несвоевременной поставке необходимого оборудования. 20 августа технику всё-таки доставят в областной центр.

Артём Белов, организатор первого в Тамбове автокинотеатра:
— Надеюсь, что дня за четыре мы управимся, и 25 августа пройдет первый показ. Расположится площадка с правой стороны от ТРЦ «Фестиваль-парк». С картиной пока не определились, так как тамбовские кинопрокатчики в отпуске. Через полторы недели можно будет говорить о том, что увидят зрители на экране.

Ранее мы писали о том, как будет функционировать кинотеатр. Специально для него оборудуют площадку на 50-70 авто. Сеансы будут проходить с 21:00 до 2:00. 

Показы планируют сделать платными. Цена билета составит 300 рублей с одной машины. Фильм будут «крутить» на экране, а звук пойдёт в салон автомобиля через FM-передатчик.