Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В День ВДВ тамбовчан порадовали липецкие парашютисты В Тамбове с размахом отмечают 83-ий день рождения воздушно-десантных войск.

В День ВДВ тамбовчан порадовали липецкие парашютисты

2 августа 2013, 17:03
В День ВДВ тамбовчан порадовали  липецкие парашютисты
Фото: портал ВТамбове
В Тамбове с размахом отмечают 83-ий день рождения воздушно-десантных войск.

Торжество началось с праздничного митинга в Парке Победы. После чего десантники вместе со своими семьями отправились на ипподром имени С.М. Будённого, где и развернулось масштабное представление. Здесь собрались солдаты, носившие в свое время голубые береты, а также те, кто проходит службу в воздушно-десантных войсках в настоящее время. Поздравить десантников пришли лучшие творческие коллективы области и простые горожане.

Солдатская полевая кухня, которая расположилась практически на входе, щедро угощала всех желающих горячей кашей и чаем. На протяжении всего праздника работали торговые точки с кондитерскими изделиями, безалкогольными напитками и шашлыком.

В самом начале мероприятия состоялись соревнования, где десантники продемонстрировали свою силу, ловкость и сноровку. Не остались без дела и обычные горожане. В специальной зоне для них организовали соревнования по дартсу и перетягиванию каната. После чего победителей наградили призами. Не менее яркими моментами стали показательные выступления спортсменов и артистов.

Основной кульминацией праздника «С Днём ВДВ!», безусловно, стало выступление липецких спортсменов-парашютистов, которые продемонстрировали в воздухе потрясающее мастерство.