Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Представители Высшей школы экономики встретились с директорами тамбовских школ Вместе обсудили новые аспекты правового регулирования системы образования.

Представители Высшей школы экономики встретились с директорами тамбовских школ

19 августа 2013, 13:17
Представители Высшей школы экономики встретились с директорами тамбовских школ
Фото: tambov.gov.ru
Вместе обсудили новые аспекты правового регулирования системы образования.

До вступления в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» осталось меньше двух недель. Руководители образовательных учреждений поговорили о том, как в связи с этим изменится правовой статус образовательных организаций, финансовое обеспечение в сфере образования, правовой статус участников образовательного процесса - обучающихся, родителей и педагогов. Заместитель начальника управления образования и науки области Любовь Филатьева рассказала о перспективах модернизации основных подсистем образования на региональном уровне в 2013-2014 учебном году с учетом новых законодательных норм.

В управлении пресс-службы и информации администрации области рассказали, что по окончанию семинара состоится «круглый стол», посвященный обсуждению нового закона «Об образовании в Российской Федерации». Кроме того, представители Высшей школы экономики проведут индивидуальные консультации для руководителей образовательных учреждений региона.