Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Министр культуры написал тамбовскому губернатору письмо В послании Владимир Мединский поблагодарил Олега Бетина за организацию Общероссийской конференции по подготовке мероприятий к Году культуры.

Министр культуры написал тамбовскому губернатору письмо

20 августа 2013, 12:31
Министр культуры написал тамбовскому губернатору письмо
Фото: портал ВТамбове
В послании Владимир Мединский поблагодарил Олега Бетина за организацию Общероссийской конференции по подготовке мероприятий к Году культуры.

Напомним, 2014 год по указу Президента будет посвящен культуре. О том, какие предстоят празднования, представители 68 регионов обсуждали в начале августа в Тамбове. Главное культурное ведомство страны представляла замминистра Алла Манилова. Собравшиеся не только обсудили вопросы, касающиеся предстоящего Года, но и познакомились с опытом Тамбовского края по развитию культуры.
По следам прошедшего форум на имя главы администрации Тамбовской области пришла правительственная телеграмма за подписью министра культуры Владимира Мединского.

Владимир Мединский, министр культуры РФ:

- С опытом Тамбовской области по поддержке работников культуры, сохранению культурного наследия, созданию условий для развития культуры села, народных художественных коллективов смогли познакомиться руководители сферы культуры российских регионов, депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, Центрального штаба Общероссийского народного фронта. Благодарю за активное содействие в проведении конференции, а также за Ваше личное участие.

В послании министр выразил уверенность в том, что прошедшая встреча сделает программу Года культуры насыщенной и интересной на всех уровнях.