Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Накануне Дня Государственного флага тамбовчане получили паспорта Для ребят это первый документ, удостоверяющий личность.

Накануне Дня Государственного флага тамбовчане получили паспорта

22 августа 2013, 12:31
Накануне Дня Государственного флага тамбовчане получили паспорта
Фото: Дом молодежи
Для ребят это первый документ, удостоверяющий личность.

В торжественной обстановке в Доме молодежи 17 местным школьникам вручили заветные красные «книжечки». Не так давно этим ребятам исполнилось 14 лет. Все они являются активными участниками общественной жизни Тамбова. Кто-то состоит в детской организации, кто-то успешно участвует в различных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Но вручением паспортов празднование Дня флага не ограничилось. Вчера на здании Дома молодежи открыли мемориальную доску в память о эвакогоспитале, который располагался в здании на Пензенской, 62 в годы Великой Отечественной войны. Сдернуть покров с нее доверили гостям - ветеранам Николаю Акинину и Дмитрию Самохвалу. А Клавдия Минчева знает о бывшем госпитале не понаслышке – здесь в сороковые лежал муж.

Праздничную атмосферу на все сто процентов собравшиеся смогли почувствовать внутри Дома молодежи. Здесь звучали стихи, песни, и даже социальная реклама.

Дом молодежи