Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов возвращается кинематографический «Ангел» Жителям области покажут фильмы из программы благотворительного фестиваля.

В Тамбов возвращается кинематографический «Ангел»

25 августа 2013, 09:22
В Тамбов возвращается кинематографический «Ангел»
Фото: news.rufox.ru
Жителям области покажут фильмы из программы благотворительного фестиваля.

Киносмотр «Свет лучезарного Ангела» - это отголосок IX Международного фестиваля «Лучезарный Ангел». Уже не первый год в его рамках в нашу область привозят картины как российских, так и зарубежных кинематографистов. В этот раз показы пройдут с10 по 12 сентября. Тамбовчане смогут увидеть лучшие фильмы – победители фестивальной программы.

По традиции в рамках киносмотра будут проходить творческие встречи с режиссерами, продюсерами и актерами. Всего в области развернется несколько фестивальных площадок. В областном центре увидеть привезенные фильмы можно будет в краеведческом музее. В Мичуринске «Свет лучезарного Ангела» пройдет в кинотеатре «Октябрь». Для жителей Тамбовского района кино покажут в ДК «Молодежный» в Строителе. Также в фестивальную географию попал ДК села Иловай-Дмитриевское Первомайского района. На все кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Какие фильмы покажут тамбовчанам в этом году, пока неизвестно. Портал ВТамбове обещает рассказать о всех лентах, которые кинематографисты представят в рамках фестиваля.