Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Спорт улиц» пройдет в Тамбове 22 сентября К соревнованиям допустят спортсменов из Тамбова, Тамбовской области и других регионов России.

«Спорт улиц» пройдет в Тамбове 22 сентября

29 августа 2013, 16:00
«Спорт улиц» пройдет в Тамбове 22 сентября
Фото: портал ВТамбове
К соревнованиям допустят спортсменов из Тамбова, Тамбовской области и других регионов России.

Напомним, что это второй этап Фестиваля депутатских инициатив. Первым был творческий смотр «Танцуй, Тамбов!». «Спорт улиц»  - детище депутатов городской Думы при поддержке Администрации города и спортивной организации «Феникс».

Принять участие в соревнованиях и играх праздничной программы смогут все желающие. Для этого необходимо подать заявку с указанием количества спортсменов, представителей и тренеров в организационный комитет по адресу: город Тамбов, Первомайская площадь, дом 28, Тамбовская городская Дума, отдел общественных связей и информации. Кроме того, заявку можно отправить по электронной почте.

Напомним, что на Фестивале «Спорт улиц» пройдут соревнования по воркауту и армрестлингу. А в таких видах спорта, как паркур, скейтбординг и велотрейсинг, запланировали показательные выступления.

В 9 часов утра 22 сентября в здании МАОУ СОШ №5 им. Ю.А. Гагарина по улице Пензенской, 65 начнется работа комиссии, состоятся жеребьёвка участников согласно правилам армспорта и стрит-воркаута и предварительные поединки во всех весовых категориях. Основная программа мероприятия начнется в 15:00 на площади перед ЛДС «Кристалл». Здесь пройдут финальные и свободные поединки, а также спортивные игры, конкурсы, выступления танцевальных коллективов и вокалистов. В конце Фестиваля победителей и призёров соревнований наградят дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

Фотографии: архив портала www.vtambove.ru