Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские депутаты придут на первый урок к школьникам Народные избранники не только поздравят ребят с новым учебным годом, пообщаются с родителями и педагогами, но и проведут классные часы.

Тамбовские депутаты придут на первый урок к школьникам

30 августа 2013, 13:02
Тамбовские депутаты придут на первый урок к школьникам
Фото: портал ВТамбове
Народные избранники не только поздравят ребят с новым учебным годом, пообщаются с родителями и педагогами, но и проведут классные часы.

Виктор Путинцев посетит школу №5, Марина Мамонова - лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Марина Краснослободцева - общеобразовательную школу № 22 с углубленным изучением отдельных предметов, Алексей Константинов - лицей № 21, Андрей Гнатюк - общеобразовательную школу № 30, Павел Пчелинцев - школу №13 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова.

Заслуженный учитель России, депутат городской Думы Марина Подгорнова проведет у учеников 6 класса школы №1 открытый урок, посвященный человеческой культуре и духовной красоте. В пресс-службе гордумы сообщили, что Марина Алексеевна расскажет школьникам о поддержании традиций патриотизма, семейных ценностях, заботе о людях пожилого возраста и ветеранах, любви к родному городу и Родине.

Напомним, торжественные линейки, посвященные Дню знаний, пройдут в этом году 2 сентября.